ПАЛАТА КАЗАХСТАНСКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАНТОВ


создана в соответсвии с Законом РК «Об адвокатской деятельности и юридической помощи» от 5 июля 2018 года № 176-VI ЗРК

Членство

Для вступления в Палату Казахстанских юридических консультантов претендент представляет:

1. Заявление в установленной форме Скачать

2. Удостоверение личности (в формате)

3. Документ о высшем юридическом образовании

4. Справку об отсутствии непогашенной или неснятой судимости

5. Документы, подтверждающие наличие стажа работы по юридической специальности не менее двух лет

6. Анкета (по желанию)


Далее загрузить собранные документы на сайт:

Заполнить форму

О нас


Палата Казахстанских юридических консультантов создана в соответствии с законодательством Республики Казахстан с целью повышения уровня оказания квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам, для чего ведет работу по разработке рекомендации и предложения по дальнейшему совершенствованию и развитию института юридических консультантов. Палата защищает интересы своих членов и представляет их интересы в государственных органах, негосударственных организациях, в том числе иностранных и международных.

Палата Казахстанских юридических консультантов обеспечивает постоянное повышение квалификации своих членов и оказывает содействие в оказании юридическими консультантами Палаты юридической помощи на основополагающих принципах: верховенства закона; уважения и защиты прав и свобод клиента; предоставления юридической помощи в интересах клиента; сохранения профессиональной тайны, а также доступности юридической помощи.

Реестр юридических консультантов


Регистрационный номер
ФИО
Дата регистрации в реестре
Адрес
0001
Кушанова Самал Балтабаевна
07.12.2021
0002
Кудеринова Ксения Александровна
06.05.2019
0003
Кудеринов Мурат Тасбулатович
06.05.2019
г. Караганда, ул. Гоголя, д.50/1, н.п.4
0004
Кириченко Элеонора Валерьевна
06.05.2019
г. Караганда
0005
Сарымсахова Әселай Ақбалақызы
27.05.2019
0006
Садыкова Зауреш Берикбаевна
27.05.2019
0007
Бексеитов Жума Каиржанович
27.05.2019
0008
Урымбаева Ботакоз Амантаевна
13.03.2020
0009
Марданов Арыстан Аскарович
27.05.2019
г. Караганда
0010
Оспанов Ерлан Серикович
30.05.2019
п. Осакаровка, ул. Караганды, 84
0011
Дюсенбаев Рустем Тлешович
30.05.2019
0012
____
30.05.2019
0013
Абланов Бернат Канатович
30.05.2019
г. Караганда
0014
Смирнова Юлия Николаевна
30.05.2019
г. Караганда, ул. Ерубаева, д.28 оф.2
0015
Жантас Таубекжан Мұқайұлы
30.05.2019
0016
Бобкова Анна Игоревна
30.05.2019
г. Караганда
0017
Усенко Анатолий Алексеевич
30.05.2019
г. Караганда, ул. Ермекова, 104/1 оф.1
0018
Сагынбеков Бауыржан Жанарбекович
07.12.2021
г. Нур-Султан
0019
Гузенко Сергей Николаевич
30.05.2019
г. Караганда, ул. Ермекова, 104/1 оф.1
0020
Суттибаева Адема Амангельдиевна
30.05.2019
0021
Кисикова Алданыш Тлеубаевна
30.05.2019
г. Караганда
0022
Тойгамбаев Адиль Муратович
30.05.2019
г. Караганда
0023
Шлыкова Анжелика Евгеньевна
30.05.2019
г. Алматы
0024
Доненбаева Ажар Бекболатовна
30.05.2019
0025
Ермоленко Татьяна Геннадьевна
30.05.2019
0026
Каныбекова Эльмира Калдыбаевна
30.05.2019
0027
Шилмурзаев Альмир Булатович
30.05.2019
0028
Карипбаев Мейрбек Медетбекович
30.05.2019
0029
Баялиева Жулдыз Саратановна
07.06.2019
г. Караганда
0030
Орман Абзал Болатұлы
07.06.2019
0031
Берневек Елена Олеговна
07.06.2019
0032
Жукенов Олжас Жиенбаевич
07.06.2019
0033
Умбеталин Арман Таргынович
07.06.2019
0034
Ратаева Гулим Тулегеновна
17.03.2023
г. Павлодар
0035
Сидорова Александра Александровна
07.06.2019
г. Караганда
0036
Жолдасов Асхат Ганиевич
07.06.2019
0037
Топлер Ирина Валентиновна
07.06.2019
г. Экибастуз
0038
Бекеев Асхат Адилетбекович
07.06.2019
0039
Кудеринов Канат Куандыкович
07.06.2019
г. Петропавловск
0040
Какишев Совет Елтаевич
07.06.2019
г. Петропавловск
0041
Рейзин Вадим
07.06.2019
0042
Дуйсенбаев Жанкелди Курманбекович
07.06.2019
0043
Жаналиева Айгуль Жаналиевна
07.06.2019
0044
Калиева Айгуль Мырказиевна
07.06.2019
0045
Кудайбергенова Самал Сагындыковна
07.06.2019
г. Павлодар
0046
Керімше Асқар Сапарымбетұлы
07.06.2019
0047
Куташева Лунара Кайратовна
14.06.2019
ЗКО, г. Уральск, ул. К.Аманжолова, дом 106, 3 этаж
0048
Абдрахманов Куаныш Бахытжанович
14.06.2019
0049
Хамза Арман Курбаналиұлы
14.06.2019
0050
Абзалбеков Талгат Сундетбаевич
14.06.2019
г. Балхаш, мкрн. Шашубая, д.3б, оф.9 БЦ "Кулия"
0051
Ташимова Айнур Мнайдаровна
14.06.2019
0052
Ақыш Нурболат Габдоллаұлы
14.06.2019
г. Караганда
0053
Қаиырсқақ Арман Тельманұлы
21.02.2024
г. Астана
0054
Ізбасар Мейірбек Серікұлы
19.06.2019
г. Кызылорда
0055
Едембаева Жанна Бакытнабиевна
19.06.2019
г. Караганда
0056
Казакова Татьяна Юрьевна
19.06.2019
г. Караганда, ул. Мануильского, д.20
0057
Базарбаев Айдос Кулжабаевич
24.06.2019
г. Алматы
0058
Живаева Светлана Никодимовна
24.06.2019
г. Абай, ул. Ленина, 31
0059
Абеуова Рахиля Карбековна
24.06.2019
г. Абай, ул. Ленина, 31
0060
Журавская Ирина Михайловна
24.06.2019
0061
Саурамбай Жалғас Мырзаханұлы
24.06.2019
г. Шымкент, ул. Калдаякова, 54
0062
Мурзабаев Азиз Рустамбекович
24.06.2019
0063
Юлдашев Давран Илхамович
24.06.2019
г. Шымкент
0064
Шарапиден Медет Берекеұлы
24.06.2019
г. Караганда
0065
Кузьмина Оксана Борисовна
02.07.2019
г. Шахтинск
0066
Байжигитов Руслан Даулетбекович
02.07.2019
0067
Камерова Гульбаршин Меррекеевна
02.07.2019
г. Караганда, мкрн.17, д.48/2, оф.2 эт
0068
Клейман Ольга Сергеевна
02.07.2019
0069
Гегель Андрей Иванович
10.07.2019
г. Шахтинск, ул.К.Маркса, д.44б-64
0070
Абубакирова Мира Сериковна
21.09.2023
0071
Рамазанов Гафу Кайрбекович
10.07.2019
г. Астана
0072
Шуптар Владимир Михайлович
10.07.2019
г. Караганда
0073
Тажинов Чингиз Мурзалинович
10.07.2019
г. Караганда
0074
Мусабекова Дана Камбаровна
15.07.2019
0075
Жантурин Айбек Кобжасарович
15.07.2019
г. Караганда, ул.Язева, д.10/2 оф.105
0076
Тұрғынбай Әсем Құлажанқызы
15.07.2019
г. Шымкент
0077
Таубазар Құлажан Тұрғунбайұлы
15.07.2019
г. Шымкент
0078
Тайсинова Зульфия Зарифовна
18.07.2019
г. Нур-Султан, р-н Есиль, ж.м. Комсомольский, ул. Баян Сұлу, д.13/1
0079
Кустанов Аскар Есенгельдиевич
19.07.2019
г. Актобе
0080
Максутов Мерей Ныгметович
22.07.2019
0081
Анапиянов Самат Серикулы
22.07.2019
г. Нур-Султан
0082
Мусин Адильбек Батрканович
23.07.2019
г. Петропавловск
0083
Хайрутдинов Ирдинхан Раирович
23.07.2019
г. Семей
0084
Тогай Махат
23.07.2019
г. Караганда, ул.Ерубаева, 32 каб 14
0085
Кобдабаев Алмаз Максотович
24.07.2019
г. Актау, 7-27-40
0086
Иманкулов Нурлан Сейдинабиевич
24.07.2019
г. Шымкент, пр. Республики
0087
Ядуллаева Адиля Нассеровна
24.07.2019
г. Павлодар
0088
Молдагалиев Ерик Егинбаевич
25.07.2019
0089
Сулейменова Светлана Александровна
25.07.2019
0090
Крылов Владимир Юрьевич
26.07.2019
г. Балхаш, мкрн. Жедебай Батыра, д.3, кв.57
0091
Давыдова Мария Веситовна
30.07.2019
0092
Крапивина Александра Сергеевна
30.07.2019
г. Караганда
0093
Мулдагалиева Сауле Бахитжановна
02.08.2019
г. Уральск
0094
Акатов Ильдар Саинович
02.08.2019
0095
Абылов Алий Жалгасбаевич
05.08.2019
0096
Рахимбаева Эльвира Кайратовна
09.08.2019
0097
Сим Татьяна Алексеевна
12.08.2019
г. Караганда, ул. Гоголя, 64-19
0098
Сим Анастасия Алексеевна
12.08.2019
0099
Шлыков Ростислав Владимирович
12.08.2019
г. Алматы
0100
Леонтьева Елена Николаевна
12.08.2019
г. Караганда
0101
Омарова Жанна Жәнібекқызы
12.08.2019
г. Шымкент, ул. Байтурсынова, 86/10
0102
Идрисов Абзал Абылайулы
14.08.2019
0103
Лопарев Павел Павлович
16.08.2019
г. Караганда, Октябрьский район, уч.кв-л 042, строение 40
0104
Магрупова Татьяна Александровна
20.08.2019
г. Сарань, ул. Победы, д.34
0105
Мырзагулов Алмат Муханбетхалиевич
03.09.2019
0106
Оразбай Зина Жұманқызы
03.09.2019
0107
Отар Асқар Жеңискалиұлы
04.09.2019
0108
Крупнов Олег Николаевич
04.09.2019
г. Шымкент
0109
Шаймерденов Куаныш Тлеугабылович
09.09.2019
г. Петропавловск, ул. Ульянова, д.49 каб.8
0110
Лукин Андрей Рудольфович
16.09.2019
г. Караганда, ул. Алиханова, 14а каб.301
0111
Жумаев Берик Дуйсенбекович
16.09.2019
0112
Жиенбаев Адилбек Талгатбекович
26.09.2019
г. Кызылорда, ул. Жахаева, д.4 кв.73
0113
Исаев Канат Болатбекович
20.11.2020
г. Усть-Каменогорск, пр.Абая 21
0114
Ашим Заманбек Оразбекұлы
02.10.2019
0115
Фокина Ольга Вячеславовна
03.10.2019
г. Караганда, ул. Чичерина, 3/1
0116
Тусупова Ботакоз Арзановна
07.10.2019
г. Караганда
0117
Кутеев Ахан Бисетович
15.10.2019
0118
Кадирова Гулнар Азимбаевна
21.11.2023
г. Караганда
0119
Атышев Марат Мейрханович
17.10.2019
г. Шымкент
0120
Алпысова Гульзат Серикбековна
21.10.2019
г. Караганда
0121
Куватова Медина Кадыровна
21.10.2019
г. Каскелен, Алматинская обл.
0122
Муталиф Мұстахим Қанатұлы
24.10.2019
г. Нур-Султан
0123
Кенжибаев Ринат Алексеевич
03.12.2020
г. Актобе
0124
Казитов Сейфул-Малик Туреханович
30.10.2019
г. Караганда, пр. Б-Жырау, д.58А, кв.41
0125
Темірхан Нұрдидар Тұрарұлы
11.11.2019
0126
Беков Кайрат Адильханович
12.11.2019
0127
Родыгин Артем Юрьевич
12.11.2019
г. Алматы, БЦ Нурлы Тау, оф.505
0128
Прохоров Дмитрий Владимирович
26.11.2019
0129
Шуренов Омар Даниярович
27.11.2019
0130
Усенов Асет Кайдарович
27.11.2019
г. Усть-Каменогорск
0131
Аяпов Руслан Рафаилович
04.12.2019
г. Караганда, мкрн. Степной-3 д.3
0132
Крюков Александр Александрович
10.12.2019
0133
Курсабаев Бакит Курбаналиевич
20.12.2019
0134
Гончарова Анастасия Залифовна
06.01.2020
г. Сарань
0135
Сыздыков Мурат Алкенович
10.01.2020
г.Караганда
0136
Мусабеков Батыркали Бахыткалиевич
11.01.2020
0137
Мусабеков Камбар
13.01.2020
г.Шымкент
0138
Есенгалиев Айболат Бактыгалиевич
05.02.2021
0139
Муратов Нургали Нуржигитович
26.09.2022
0140
Алданазаров Серик Уракбаевич
10.02.2020
Мангитсауская обл., г. Актау
0141
Айнабеков Шалкар Полатович
14.02.2020
Шымкент қ.
0142
Нугиманов Омир Айнидинович
14.02.2020
г. Караганда, ул. Ленина, д.56
0143
Тогусбаев Нурлан Абилкасымович
14.02.2020
г. Шымкент
0144
Қабеп Жарас Сәбитұлы
18.02.2020
0145
Әзімқали Әсия Талғатқызы
24.02.2020
г. Нур-Султан
0146
Щербакова Надежда Сергеевна
11.05.2020
0147
Ткибаев Серикбол Кенжебекович
18.05.2020
0148
Шептухова Наталья Александровна
26.05.2020
г. Шымкент, ул. Байтурсынова, 84
0149
Есенова Сауле Жетпысовна
02.06.2020
0150
Бурда Юрий Иванович
08.06.2020
г. Кокшетау
0151
Шолатаев Думан Жуматаевич
17.06.2020
г. Нур-Султан
0152
Бекбасунова Клара Ясембековна
23.06.2020
г. Шымкент, ул. Туркестанская, д.327
0153
Шестаева Акерке Амановна
23.06.2020
ВКО, г. Алтай, ул. Садовая, н.п. 12
0154
Абдраманов Аман Аскарович
16.11.2022
0155
Шаинидзе Бадри Тамазович
02.07.2020
г. Алматы, пр. Райымбека, 169А, оф.325
0156
Токбергенова Зауре Титобаевна
07.07.2020
г. Караганда, ул. Ермекова, д.26/2 оф.117
0157
Маленко Артем Вячеславович
10.07.2020
г. Караганда, ул. Ерубаева, 28
0158
Алибеков Арман Жасуланович
22.07.2020
0159
Даниярова Айнур Нурболатовна
21.09.2023
г. Алматы, ул. Айманова, 202 А
0160
Будько Александр Александрович
05.08.2020
г. Караганда, ул. Мустафина, д.32Б
0161
Куралбекова Динара Раймбековна
13.08.2020
0162
Агиев Нурмухамед Алтайбекович
25.08.2020
г. Алматы
0163
Есенбаева Алия Махатовна
25.08.2020
г. Кызылорда
0164
Төремұратқызы Майя
25.08.2020
г. Кызылорда
0165
Досжанов Бақыт Мәткәрімұлы
01.09.2020
Қызылорда қ.
0166
Талипова Юлиана Тахировна
08.09.2020
0167
Адилханова Дайана Казбековна
08.09.2020
г. Караганда
0168
Садыбаев Самат Болатұлы
21.09.2020
0169
Даниярова Галия Жамшитовна
28.09.2020
г. Жезказган
0170
Жантурин Ербол Темирбаевич
28.09.2020
0171
Кумашева-Краснова Сауле Аргынгазиевна
28.09.2020
г. Караганда
0172
Нурмуханов Рустам Кайратулы
01.10.2020
г. Караганда
0173
Ногербеков Дамир Абзалович
22.10.2020
г. Караганда
0174
Кәрімова Әсел Бахытқызы
27.10.2020
Кызылординская обл., г. Аральск, ул. Абілхайыр хана, 35
0175
Сулейменова Салтанат Турганбаевна
27.10.2020
г. Экибастуз, пр. Д.Кунаева, стр.203
0176
Низамутдинов Руслан Альзакович
02.11.2020
г. Актобе
0177
Стамбеков Елнур Мейрбекович
02.11.2020
0178
Байдильдаев Нурлан Жаксыбекович
16.11.2020
г. Алматы
0179
Асылгареев Руслан Морисович
16.11.2020
г. Шымкент, ул. Байтурсынова, 58
0180
Кудайбергенов Казбек Серикович
01.03.2023
г. Караганда
0181
Куспанов Азамат Амангельдиевич
16.11.2020
0182
Макаров Александр Юрьевич
26.11.2020
г. Жезказган
0183
Келесов Санжар Еркінұлы
26.11.2020
0184
Ким Наталья Львовна
03.12.2020
г. Шымкент, пр. Тауке хана 2а, оф.35
0185
Матышева Диана Бауыржановна
03.12.2020
Карагандинская обл., г. Абай
0186
Анисбекова Айнур Арыстанбековна
08.12.2020
Акмолинская обл, Целиноградский р-н.
0187
Сейсенбаев Данияр Еркенович
22.12.2020
0188
Герасименко Николай Александрович
30.12.2020
0189
Вайгандт Вячеслав Юрьевич
12.01.2021
г. Алматы, мкрн.Аксай-4, д.4
0190
Чуленова Салтанат Куанганкызы
12.01.2021
г. Астана, "7 континент" Кенесары, 40, оф.1302
0191
Буркитов Талгат Маратович
12.01.2021
0192
Алшымбаев Айбек Шалғынбайұлы
12.01.2021
Қызылорда обл., Арал қ., Бақтыбай батыр көшесі, 123
0193
Латий Валерий Георгиевич
15.01.2021
0194
Ташмагамбетов Аян Мейрамович
21.01.2021
0195
Махабаева Айгерим Найзабаевна
21.01.2021
0196
Жусупов Ерик Бахитжанович
21.01.2021
0197
Шагабудинов Константин Камильевич
05.02.2021
0198
Нұрабай Арайлым Тайшибайқызы
05.01.2024
г. Уральск
0199
Ахметов Берик Сагатбекович
05.02.2021
0200
Салмақ Асыл Аманкелдіұлы
10.02.2021
0201
Еспаев Болат Кажмуханович
10.02.2021
г.Алматы
0202
Абенов Жанат Гаинидинович
15.02.2021
0203
Будкин Андрей Васильевич
15.02.2021
0204
Бурашов Ерболат Ташмухаметович
15.02.2021
0205
Нурканов Айдар Аянұлы
15.02.2021
г. Алматы, ул.Тимирязева, д.42, корп.23, оф.101
0206
Серикбаев Азамат Маратұлы
15.02.2021
0207
Сихарулидзе Нодари Бадриевич
15.02.2021
г. Алматы, ул.Тимирязева, д.42, корп.23, оф.101
0208
Финк Дмитрий Александрович
15.02.2021
г. Алматы
0209
Карибаева Альфия Кайршаевна
17.02.2021
0210
Сардаров Ерлан Советович
17.02.2021
г. Караганда
0211
Ердигаликов Ерланбек Биболатович
17.02.2021
г. Кызылорда, ул. Токмагамбетова, 36А, каб.№29
0212
Мамбетбаева Гулмира Сериковна
23.02.2021
0213
Момбеков Ербол Абдусадыкович
23.02.2021
г. Шымкент, ул.Алпысбаева Б, 116
0214
Оспанов Руслан Улыкбекович
23.02.2021
г.Кызылорда, ул.Токмагамбетова, 36А, каб.№29
0215
Джазылбеков Эльнур Нурдинович
01.02.2021
г. Алматы
0216
Нуркабаев Еркен Чапаевич
23.02.2021
0217
Назаров Абзал Лесович
01.03.2021
0218
Якубов Руслан Елюбаевич
01.03.2021
г.Кызылорда, ул.Токмагамбетова, 36А, каб.№29
0219
Жаркимбаев Руслан Муратбекович
04.03.2021
0220
Тажикулов Ерикбол Биназарович
15.03.2021
г. Шымкент, ул.Аймаутова, 54
0221
Карасаев Бауыржан Баймуратулы
15.03.2021
г.Нур-Султан, пр.Республики, 49 оф.4/3
0222
Федорова Юлия Александровна
15.03.2021
Карагандинская обл, г. Абай
0223
Шкрептун Михаил Сергеевич
15.03.2021
г. Нур-Султан
0224
_
25.03.2021
0225
Кибке Руслан Александрович
25.03.2021
ВКО, г.Семей, ул. Мәңгілік ел 9, оф.310
0226
Кырыкбаев Руслан Гизатоллаевич
01.04.2021
0227
Құспан Абзал Темірғалиұлы
01.04.2021
0228
Ким Валерий Владимирович
21.04.2021
г. Алматы, мкрн. Аккент, 35/33
0229
Барабаев Нурлан Толегенович
21.04.2021
0230
Жүсіпбай Ақниет
21.04.2021
г. Нур-Султан, ул. М.Ауэзова, д.46/1, оф.209
0231
Салимов Фархат Камалович
21.04.2021
0232
Аманбаев Бауыржан Темирбекович
29.04.2021
г. Кызылорда, ул. Токмаганбетова, 36А, каб.20
0233
Асанов Жандарбек Амангельдиевич
29.04.2021
0234
Садыкова Жанар Еркинбековна
11.05.2021
г.Алматы
0235
Искиндиров Габит Наушабаевич
11.05.2021
ЗКО, г.Уральск
0236
Мауен Манат Қанатұлы
11.05.2021
0237
Дидик Богдан Васильевич
11.05.2021
Карагандинская обл, г.Балхаш
0238
Анарбаев Талгат Чигирбаевич
11.05.2021
г. Шымкент, ул. Байтурсынова, дом №18, кабинет №305 Туркестанская обл., г. Сарыагаш, ул. Айтеке би, б/н
0239
Ашимов Куаныш Мажитович
11.05.2021
0240
Базарбекұлы Нұрлан
11.05.2021
0241
Айсалбаев Кайрат Баксыбаевич
04.06.2021
г. Кызылорда
0242
Бердимуратов Полат Уразбаевич
25.06.2021
г. Алматы
0243
Адыханова Асель Тулеухановна
01.07.2021
г. Караганда, пр. Н.Назарбаева, д.19 оф.5
0244
Габдуллина Раушан Имангазиевна
01.07.2021
0245
Садвокасова Гульнур Валикызы
23.07.2021
г. Астана
0246
Абраева Сауле Сагантаевна
30.07.2021
0247
Попова Зауреш Берикбаевна
30.07.2021
0248
Дворникова Ирина Владимировна
30.07.2021
0249
Тасбергенов Сабит Туреханович
05.08.2021
0250
Капаев Еркин Жубатканович
05.08.2021
0251
Чеботько Гульмира Хабеновна
10.08.2021
Акмолинская обл, г.Щучинск
0252
Мухамеджарова Алма Аманжоловна
10.08.2021
г. Караганда
0253
Кабакбаев Ахан Сатбаевич
10.08.2021
г. Актобе, пр. А.Молдагуловой 11А-36
0254
Жанбекова Шынар Анасовна
17.08.2021
г. Нур-Султан, пр. Кабанбай батыра 15/1
0255
Кахарова Зияш Талгатовна
17.08.2021
г. Нур-Султан, пр. Кабанбай батыра 15/1
0256
Касьянова Людмила Николаевна
23.08.2021
г. Алматы
0257
Беспалова Наталья Алексеевна
23.08.2021
г. Алматы
0258
Сулубек Асқат Ибрагимұлы
23.08.2021
0259
Есенгалиев Каныш Хамитович
07.09.2021
г. Атырау, пр. Азаттык, д.113, 4-й этаж, оф.414
0260
Ргаев Жанат Бекболатович
15.09.2021
г. Нур-Султан
0261
Құрақ Қуаныш Муратұлы
15.09.2021
Туркестанская обл.
0262
Сагитдинов Тимур Рашидович
01.10.2021
г.Капшагай, мкрн.2, стр.19 БЦ Салтанат
0263
Құлмахан Ғабит Құрманғалиұлы
01.10.2021
г. Кызылорда
0264
Айнекова Гульжан Дуйсенбаевна
01.10.2021
Жамбылская обл, г.Жанатас
0265
Туребаева Акмарал Сактапбергеновна
01.10.2021
0266
Умбетов Едил Азилханович
01.10.2021
г.Кызылорда, ул.Г.Муратбаева, 13 (БЦ Бабас)
0267
Балғабеков Қайырхан Ерікұлы
11.10.2021
г. Шымкент, ул. Байтурсынова, 84/3
0268
Мусакулов Мейрам Сериккалиевич
15.10.2021
г. Уральск
0269
Ахметов Молдабек Менлибаевич
20.10.2021
0270
Жұмағазы Сағнадин Төлегенұлы
21.08.2023
г.Караганда, ул. Ашимова, 21
0271
Бисембаев Сергожа Асанханулы
01.11.2021
г. Байконыр
0272
Кожаметов Сабит Нурмаханович
01.11.2021
г. Нур-Султан, ул. Мангелик ел, д.55, блок С3.1, оф.331
0273
Бертысканова Нургуль Тулеухановна
01.11.2021
г. Астана
0274
Мадиева Ақбота Серікханқызы
03.11.2021
г. Алматы
0275
Муратбай Серік Муратбайұлы
15.11.2021
0276
Сексенбаева Айгуль Сексенбайқызы
15.11.2021
г. Шымкент, ул. Аймауытова, 54
0277
Жалгасбаев Наби Серикбаевич
15.11.2021
0278
Каримов Тимур Болатович
15.11.2021
0279
Амантай Жадра Қалмаханқызы
25.11.2021
0280
Кульбаева Наргиза Алмазовна
25.11.2021
0281
Кожахметов Руслан Бахытжанович
25.11.2021
0282
Сейсембаев Суханберды Маратович
07.12.2021
г. Экибастуз
0283
Канафина Арна Бейбітқызы
07.12.2021
г. Нур-Султан
0284
Мурынбаев Еркин Ахметкалиевич
07.12.2021
г. Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, 13 (БЦ Бабас)
0285
Жумабеков Марат Ералиевич
10.12.2021
г. Караганда
0286
Калиева Жанар Икрамовна
10.12.2021
г. Павлодар
0287
Едильбаева Айнура Сериковна
24.12.2021
ЗКО, г. Уральск, ул. Карева, 55
0288
Тургамбекова Олеся Алексеевна
24.12.2021
ЗКО, г.Уральск, мкрн. Северо-Восток-2, ТД Астана
0289
Пляскина Ольга Борисовна
24.12.2021
0290
Нурмагамбетов Алмаз Сайлауович
24.12.2021
г. Кокшетау, ул. Б.Ашимова, 228
0291
Орумбаев Нурбек Еламанович
24.12.2021
г. Кокшетау, ул. Б.Ашимова, 228
0292
Оналбаев Ильяс Мухтарович
24.12.2021
г. Алматы
0293
Омурзакова Наталья Жанарбековна
05.01.2022
г. Алматы, пр. Аль-Фараби, д.5к2а, оф.201
0294
Смакотина Ксения Александровна
13.01.2022
г. Павлодар
0295
Асанов Амангазы Маралович
21.01.2022
г. Шымкент
0296
Амирбеков Еркебулан Ерланбекович
01.02.2022
0297
Қалабай Айдана Бақытқызы
01.02.2022
г. Караганда, мкрн.17, д.43 н.п.2
0298
Альмаганбетов Аймырза Сейлханович
10.02.2022
г. Кызылорда, ул.Д.Конаева, 33
0299
Батрашев Маргулан Маратович
10.02.2022
г. Караганда
0300
Абдыхалыков Раимбек Калибекович
10.02.2022
0301
Даниленко Ксения Владимировна
16.02.2022
ВКО, г. Семей
0302
Садовский Евгений Александрович
16.02.2022
г. Караганда, ул. Телевизионная, д.52а
0303
Капизова Альмира Ринатовна
01.03.2022
г. Экибастуз, Кеншилер, оф.13
0304
Утепов Асылхан Кылышбаевич
01.03.2022
0305
Кожанов Аралбай Тулегенович
10.03.2022
0306
Саменов Турлыхан Туленович
17.03.2022
г. Кызылорда
0307
Рахманова Акнур Сайлаовна
17.03.2022
г. Кызылорда
0308
Маселов Куаныш Билялович
28.03.2022
г. Алматы, ул.Айманова, д.202А, оф.1
0309
Абдраимова Айгуль Дулатбековна
04.04.2022
г. Алматы
0310
Жакин Сабит Женисович
13.04.2022
г. Нур-Султан
0311
Подоляк Сергей Николаевич
13.04.2022
г. Караганда
0312
Мустафаев Асылбек Пейшенбекович
21.02.2023
0313
Алекберзаде Ольга Фанисовна
21.04.2022
г. Жезказган
0314
Абсадыков Габит Серикбаевич
21.04.2022
г. Кызылорда, ул. Усербаева, 67а, каб.31
0315
Акындыкова Шахизад Мирзаевна
05.05.2022
0316
-
05.05.2022
0317
Батталов Данияр Даркенович
16.05.2022
г. Караганда
0318
Жаңажыл Ержан
16.05.2022
Алматинская обл
0319
Сыздық Әділет Шоқанұлы
10.06.2022
г. Алматы
0320
Куницын Эдуард Александрович
14.06.2022
0321
Опи Нұрбек Жазыбекұлы
14.06.2022
г. Астана
0322
Джумагулұлы Руслан
21.06.2022
Мангыстау, г.Жанаозен
0323
Кинжибулатов Диас Зейнельденович
11.07.2022
0324
Каюпова Аида Жарасовна
11.07.2022
г. Кызылорда, ул. Коркыт ата, 123
0325
Құлмахан Салават Аязбайұлы
11.07.2022
г. Кызылорда, ул.Коркыт ата, 123
0326
Канапин Жанат Кадырович
18.07.2022
Павлодарская область
0327
Ибраим Куаныш Сылбырбаевич
21.07.2022
Алматинская обл., г. Талгар, ул. Лермонтова, д.47 оф.3 (вход с Абая)
0328
Шегемов Жалгас Шынкуатович
21.07.2022
Мангистауская обл., г. Актау
0329
Култасов Алдияр Нурсеитович
01.08.2022
г. Шымкент, ул. Бейбитшилик, 24а
0330
Салимов Ибрагим
01.08.2022
Алматинская обл., г.Каскелен, ул.Абылай хана, 221Б оф.2
0331
Будзинский Александр Викторович
01.08.2022
г. Алматы
0332
Достыгалиев Серик Хусеинович
05.08.2022
г. Нур-Султан
0333
Абдуллин Рустам Маликович
11.08.2022
Жетысуская обл., г. Талдыкорган
0334
Ивлев Роман Викторович
11.08.2022
г. Темиртау, ул.Мичурина 58 г. Темиртау, ул.Абая, 42 оф.64 г. Караганда, ул.Костенко 6 оф.85 г. Астана, Достык 5/1 (Северное сияние), вход со стороны площади
0335
Воропай Сергей Анатольевич
11.08.2022
г. Байконур, пр. Абая, д.14 оф.8
0336
Мурат Жамбыл Юлдашевич
11.08.2022
г. Тараз, ул. Казыбек би, 157
0337
Кенжебеков Ержан Кенжебекулы
01.09.2022
0338
Джомартов Багдат Амирханович
01.09.2022
г. Кызылорда
0339
Касылова Гульмира Жакуповна
09.09.2022
г.Алматы, пр.Хаджы-Мукана, 87
0340
Абдразахова Меруерт Хамитовна
09.09.2022
г. Нур-Султан
0341
Мирзакулова Азиза Базарбаевна
09.09.2022
0342
Әлиханов Бағдәулет Әділұлы
09.09.2022
г. Алматы, Алмалинский р-н, пр.Абая, д.115, оф.312
0343
Мухамбетов Айдар Мурзагалиевич
21.09.2022
ЗКО г. Уральск
0344
Тахметова Олеся Анатольевна
21.09.2022
СКО, г. Петропавловск, ул. Букетова 51
0345
Беденбаев Адилхан Адилхазиевич
26.09.2022
г. Кызылорда
0346
Кульжамбекова Айнур Каримовна
26.09.2022
г.Алматы, пр.Аль-Фараби, д.19 ов.29А
0347
Баешева Данагуль Бейсембаевна
05.10.2022
0348
Конох Маргарита Михайловна
05.10.2022
Карагандинская обл., п. Осакаровка, ул. А.Бокейханова, д.120 оф.1
0349
Сансызбаев Бекнур Габиденович
10.10.2022
0350
Шарипбекова Жазира Темирбековна
10.10.2022
0351
Ескенов Ерлан Еркенович
17.10.2022
0352
Ким Ирина Алексеевна
21.10.2022
г. Шымкент
0353
Касымханов Руслан Уалиханович
01.11.2022
г. Кызылорда
0354
Сембаев Серик Жанатович
01.11.2022
г. Караганда
0355
Насипкалиева Ания Адилбековна
10.11.2022
0356
Гернер Елена Николаевна
10.11.2022
0357
Трубников Глеб Олегович
10.11.2022
г. Караганда
0358
Сейлханов Адилбек Асылович
21.11.2022
0359
Алёхина Наталия Павловна
21.11.2022
0360
Нұрланұлы Абылайхан
21.11.2022
0361
Шабдаров Серик Шагдарович
21.11.2022
0362
Токбулатов Алимжан Рахымжанович
21.11.2022
г. Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, 13 БЦ "Бабас"
0363
Жумабаев Руслан Абуталипович
21.11.2022
г. Кызылорда
0364
Баяхметова Рысгуль Бауржановна
21.11.2022
г. Алматы
0365
Сералиев Мурат Амирович
21.11.2022
г. Кызылорда
0366
Садыков Канат Маратович
01.12.2022
г. Кызылорда
0367
Бекмамбетов Галымжан Бахитович
01.12.2022
г. Кызылорда, ул. Панфилова 27
0368
Муратбекова Жанар Турлубековна
01.12.2022
г. Астана
0369
Ахметова Кульбарам Алиакимовна
01.12.2022
г. Кызылорда
0370
Кондырев Владислав Владимирович
13.12.2022
обл. Абай, г. Семей
0371
Кенжеғұлов Жанатбек Өмірбекұлы
13.12.2022
0372
Аманжолов Газиз Байсалбаевич
21.12.2022
0373
Базарханов Жанибек Саулебекович
21.12.2022
г. Алматы
0374
Марасулов Байдыбек Абылкасымович
27.12.2022
г. Алматы, ул. Айтиева, 23
0375
Елемесов Дамир Мырзагалиевич
27.12.2022
г. Алматы, ул. Мауленова, 63
0376
Гонтарь Александр Сергеевич
05.01.2023
0377
Ахметова Наргиз Талгатовна
05.01.2023
г. Караганда
0378
Сеитова Айжан Аргимбаевна
05.01.2023
г. Алматы
0379
Джавадова Лилия Николаевна
11.01.2023
Мангистауская обл., г. Актау
0380
Батырбекова Эльзира Эмиловна
11.01.2023
Алматинская обл.
0381
Шора Ербол Ғалымұлы
16.01.2023
0382
Аманбаев Бахтияр Талгатович
20.01.2023
г. Караганда
0383
Бапанова Асем Бахытбековна
20.01.2023
0384
Кәден Бақытжан Әскербекұлы
20.01.2023
Астана қ., Республика данғ., 50/1
0385
Данилов Александр Александрович
20.01.2023
обл. Абай, г. Семей
0386
Кайырбеков Дастанбек Байтурсынович
01.02.2023
0387
Кабилдина Амина Куановна
01.02.2023
0388
Алиева Сусанханум Назир кызы
07.02.2023
г. Конаев
0389
Сыткин Юрий Викторович
07.02.2023
г. Алматы
0390
Сулеев Ержан Ерланович
07.02.2023
0391
Саитова Стелла Юрьевна
07.02.2023
г. Павлодар
0392
Абибуллаева Баян Куанышбаевна
07.02.2023
г. Кызылорда
0393
Карагозина Динара Нурлановна
13.02.2023
0394
Нурмаханбетова Айгуль Ауезхановна
13.02.2023
0395
Баренова Жанар Каировна
13.02.2023
г. Экибастуз
0396
Жақып Жәнібек Мұратұлы
13.02.2023
г. Алматы
0397
Таубаев Ермек Амангельдиевич
(не задано)
Қызылорда қ., Қорқыт Ата к., 62А
0398
Мизамбаев Мадияр Дуисенбекович
21.02.2023
г. Астана, ул. Сыганак, д.6 оф.9
0399
Нурсеитов Айтказы Несипбаевич
21.02.2023
г. Караганда
0400
Набиев Максат Сейдазимович
01.03.2023
Туркестанская обл., г. Сарыагаш
0401
Шералиев Бауыржан Нуржанович
01.03.2023
г. Шымкент
0402
Кенжешев Ермек Еркинович
01.03.2023
г. Астана
0403
Берікқажы Алмас Берікқажыұлы
10.03.2023
Алматинская обл., г. Каскелен, ул. Абылайхан, д.221Б оф.2
0404
Ауелбеков Кадырбек Адырбекович
17.03.2023
Қызылорда қ., Жаңақорған ауданы
0405
Рахимжанов Бауржан Аманкельдыевич
17.03.2023
обл. Абай, г. Курчатов
0406
Кожахметова Дина Ерсайынқызы
17.03.2023
г.Астана, пр. Кабанбай батыра, 15/1
0407
Кыдырбаева Гульфайруз Ералиевна
27.03.2023
г. Кызылорда, ул. Муратбаева, д.13 каб.412
0408
Рахимова Мадина Рашидовна
27.03.2023
г. Алматы
0409
Тұрар Нұрбол Ерболұлы
30.03.2023
г. Шымкент
0410
Бихожаев Ержан Сағынайұлы
30.03.2023
0411
Смагулова Гульсум Сактагановна
10.04.2023
г. Темиртау, пр. Республики, д.20 оф.210
0412
Горбачева Анастасия Андреевна
10.04.2023
г. Караганда
0413
Тусупбеков Аскар Даулетович
10.04.2023
г. Караганда, пр. Б. Жырау, д.11 н.п.3
0414
Айкеева Айнура Серикказыевна
10.04.2023
г. Темиртау, пр. Б. Момышулы, стр.87А
0415
Садуакасова Жанар
10.04.2023
г. Караганда
0416
Булегенова Майра Маулеткановна
10.04.2023
г. Караганда
0417
Нажибов Тасин Латифшаевич
21.04.2023
г. Тараз, ул. Сулейменова, 96
0418
Карибжанов Султан Нурлубаевич
21.04.2023
0419
Туйтеев Дархан Тлеукенұлы
21.04.2023
г. Астана, ул. Мамбетова, 24 оф.514
0420
Шимгамбаева Данна Бахытовна
21.04.2023
г. Алматы, пр. Жибек Жолы, 135 блок 2, этаж 7
0421
Аканбаева Салтанат Скаковна
21.04.2023
г. Костанай
0422
Дуйсенов Алмат Ерболсынович
21.04.2023
г. Талгар
0423
Тулендиев Аскар Муратович
21.04.2023
0424
Мамиров Серик Куандыкович
21.04.2023
г. Балхаш
0425
Сарсенбекова Алия Сайлауовна
21.04.2023
0426
Адилова Бакыт Болтаевна
21.04.2023
г. Караганда
0427
Аманбай Заманбек Болатулы
21.04.2023
г. Караганда
0428
Избанов Даулет Аскарович
02.05.2023
г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 7, БЦ Нурлы Тау, блок 5А, 4 этаж, оф.122
0429
Жиентаев Марат Нартаевич
02.05.2023
г. Байконур
0430
Орлова Евгения Викторовна
02.05.2023
Карагандинская обл., г. Сарань
0431
Мухитова Гулмира Шайхсламовна
02.05.2023
г. Астана
0432
Шайдуллина Венера Камилевна
12.05.2023
0433
Касенова Алия Кайролаевна
12.05.2023
г.Курчатов, обл.Абай
0434
Иманмадиев Ержан Муварякович
12.05.2023
г.Курчатов, обл.Абай
0435
Карягина Екатерина Сергеевна
12.05.2023
г.Курчатов, обл.Абай
0436
Данабеков Акан Жакыпбекович
23.05.2023
г. Талгар, ул. Лермонтова, 43
0437
Абдраманова Назира Кайыпбекқызы
01.06.2023
г. Тараз
0438
Шпехт Виталий Евгеньевич
01.06.2023
Костанайская обл., г. Рудный, пр. Комсомольский д.37
0439
Купбаев Жангир Калдигазыевич
01.06.2023
г. Шымкент
0440
Ахмедин Кайрат Калкаманович
01.06.2023
г. Караганда
0441
Колисных Евгений Юрьевич
12.06.2023
г. Астана
0442
Компанец Ксения Сергеевна
12.06.2023
Алматинская обл.
0443
Тасыбаев Рустем Нуриддинович
12.06.2023
г. Кызылорда
0444
Рыскулбек Сапархан Сәкенұлы
12.06.2023
г. Шымкент, ул. Майлы кожа д.186
0445
Каумбекова Жаркынгуль Жанатовна
12.06.2023
г. Караганда
0446
Захарова Роза Викторовна
12.06.2023
г. Алматы
0447
Шатыбеков Булат Турсумбекович
21.06.2023
Карагандинская обл., г. Приозерск
0448
Скиндир Бекдәулет Скиндирұлы
21.06.2023
Мангистауская обл., г. Жанаозен, Промышленная зона 2 зд.14Б
0449
Мухамеджанов Ельдар Дюсембаевич
03.07.2023
Карагандинская обл., Нуринский р-н, п.Нура, ул.Талжанова, 6
0450
Альжанов Серик Ботаевич
17.07.2023
0451
Әлменбет Әсет Маратұлы
01.08.2023
г. Алматы, Коктем-2, д.19а
0452
Шакенова Айнур Адильбековна
01.08.2023
г. Астана, ул. Орлыкол, 10/1 оф.206
0453
Ахметов Мурат Ишанович
01.08.2023
г. Кызылорда
0454
Байтұрғанов Ерген Болатбекұлы
01.08.2023
г. Кызылорда
0455
Ширниязов Гани Джумаевич
10.08.2023
г. Кызылорда
0456
Жазықбекова Бибінұр Бебітқызы
21.08.2023
г.Астана, пр. Кабанбай Батыра, д.15/1, 4 этаж
0457
Ақышев Нұржан Мақсұтұлы
21.08.2023
0458
Жунусова Маржан Жумабековна
21.08.2023
0459
Ботабеков Жумагали Жорабекович
01.09.2023
Туркестанская обл.
0460
Кушанова Лунара Сериковна
01.09.2023
г.Астана
0461
Сагиева Мархабат Бакытбековна
01.09.2023
г. Астана, пр. Республики 30 каб.209
0462
Вологодская Дарья Витальевна
13.09.2023
г.Алматы, ул.Абылай-хана 135
0463
Коваленко Михаил Федорович
13.09.2023
г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 34 4 этаж
0464
Сугиралиев Нуржан Женисбекулы
21.09.2023
0465
Жаксыбаева Динара Тулюгеновна
21.09.2023
г. Караганда
0466
Муратбеков Руслан Серикови
05.10.2023
г. Балхаш, м-н Шашубая, д.3Б, оф.9
0467
Лукьянченко Валентин Алексеевич
05.10.2023
г. Балхаш, м-н Шашубая, д.3Б, оф.9
0468
Таиров Санжар Ерланович
11.10.2023
г. Алматы, ул. Розыбакиева, 181а, н.п.4
0469
Долженко Анна Сергеевна
11.10.2023
г. Алматы, пр. Достык 180 оф.202
0470
Жамбулаев Нурлан Урумбасарович
20.10.2023
г. Кызылорда
0471
Карбузов Асет Канатович
20.10.2023
г. Караганда
0472
Маратұлы Нұрқасым
20.10.2023
Қызылорда қ
0473
Тыншимов Ерболат Аскарович
30.10.2023
г. Астана
0474
Шойынбай Алмат Бөлегенұлы
13.11.2023
Карагандинская обл., п.Нура
0475
Руденко Александра Анатольевна
13.11.2023
г. Усть-Каменогорск
0476
Бимендин Нурсат Аманкельдиевич
13.11.2023
0477
Шанаев Ербол Сырымович
13.11.2023
г. Алматы
0478
Жунисбаева Гульзат Нурстановна
21.11.2023
Алматинская обл, Талгарский р-н, мкрн.Айганым, ул.Ракишева, 14
0479
Кыпшакбаева Жания Акыжановна
21.11.2023
г. Караганда
0480
Кабылбаев Еркин Махамбетжанович
21.11.2023
г. Алматы, пр. Абая, д.76 каб.321Б
0481
Майтанов Бекет Ертуганович
21.11.2023
г. Кызылорда
0482
Алжанова Лаззат Куанишбаевна
01.12.2023
0483
Жумадилов Артыкали Ашимбекович
01.12.2023
Қызылорда қ.
0484
Алатаев Алибек Асильбекулы
11.12.2023
0485
Оспанов Эрик Сергеевич
11.12.2023
г. Шымкент
0486
Тебаева Елена Александровна
21.12.2023
г. Караганда
0487
Колтунов Олег Геннадьевич
21.12.2023
СКО, г. Петропавловск
0488
Садыкова Ляззат Акановна
21.12.2023
г. Алматы, ул. Мынбаева, 43 оф.316
0489
Жарылғап Марғұлан Махмұтұлы
11.01.2024
г. Караганда
0490
Асанбеков Балабек Досмаилович
16.01.2024
г. Шымкент, ул. Конаева, 83
0491
Бекетов Нұрлан Оңдасынұлы
01.02.2024
г. Кызылорда
0492
Кригер Станислав Викторович
13.02.2024
обл. Ұлытау, г. Сатпаев
0493
Қалтайқызы Ақтолқын
13.02.2024
г. Кызылорда
0494
Галиева Гулим Буранбаевна
21.02.2024
ЗКО, г.Уральск
0495
Шегирбаева Асем Жанатовна
21.02.2024
г. Шымкент
0496
Исин Аслан Амандыкович
05.03.2024
СКО, г. Петропавловск
0497
Саттыбаев Азамат Батырбекович
05.03.2024
г.Астана, р-н Байконур, пр-т Богенбай Батыра, 56А, н.п.29
0498
Жумажанов Избасар Магауияулы
14.03.2024
г. Караганда
0499
Нүсіпбек Қаныбек Қадралыұлы
19.03.2024
г. Астана
0500
Акылтаева Асель Съезбековна
26.03.2024
г. Талдыкорган
0501
Джолдасбеков Мэлс Артурұлы
11.04.2024
г. Шымкент
0502
Роман Куат Дулатович
11.04.2024
г. Астана
0503
Абдрашева Асель Бейбутовна
16.04.2024
г. Астана
0504
Хамитова Ильдара Доскельдыевна
22.04.2024
г. Астана
0505
Нейман Владимир Андреевич
22.04.2024
г. Караганда
0506
Қуанғалиева Диана Дидарқызы
30.04.2024
г. Астана
0507
Нұрқазыұлы Серғазы
30.04.2024
г. Тараз
0508
Салаватова Ая Жасулановна
04.05.2024
г. Караганда
0509
Муканова Асия Каирбековна
04.05.2024
г. Астана
0510
Мергалимов Адиль Талгатович
04.05.2024
г. Петропавловск
0511
Маханов Ерсын Куанышевич
16.05.2024
г. Караганда, ул.Жамбыла, 28
0512
Абзалов Азат Жанатович
24.05.2024
г. Караганда
0513
Тасилов Бахытжан Айтбаевич
24.05.2024
г. Шымкент
0514
Дельматов Алмаз Уразгалиевич
24.05.2024
г. Астана
0515
Шораева Дарига Галымовна
24.05.2024
г.Караганда
0516
Хайрлиев Данияр Идаятович
03.06.2024
г. Караганда, ул. Чкалова, 1
0517
Абдыхани Диас
03.06.2024
Алматы, улица Карасай батыра 152/1, БЦ Карасай, Блок А, 9-10 этаж
0518
Әбдіжәміл Әлия
11.06.2024
г. Астана
0519
Мұратова Алина Ерланқызы
11.06.2024
г. Алматы, пр. Абая, д.115, оф.307
0520
Кушенов Рахимжан Алтаевич
11.06.2024
Қызылорда қ.
0521
Тажибаев Ермек Абдуллаевич
17.06.2024
г. Алматы
0522
Таужанов Темирхан Канатович
21.06.2024
г. Алматы, мкрн. Коктем-2, д.19А
0523
Туякпаева Ботакоз Амантаевна
21.06.2024
г. Караганда
0524
Нурсиитов Ренат Ерболович
01.07.2024
г. Астана
0525
Шаденова Эльнара Анварқызы
04.07.2024
г. Уральск

Наши контакты

Напишите нам

Напишите нам, и мы свяжимся с вами в самое ближайшее время: